11 марта Разговоры о важном

13 марта 2024 г.

От южных морей до полярного края....

От южных морей до полярного края» -тема сегодняшнего классного часа «Разговоры о важном». Классный час погрузил участников в удивительное путешествие по различным уголкам и культурным особенностям нашей необъятной страны. Основной задачей урока стало воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом. В ходе беседы учащиеся узнали, чем славится Тверская область, а также о том, как живут наши ближайшие соседи. Наш край, безусловно, для нас самый лучший, любимый и родной! Но каждый регион России, от южных морей до полярного края, по - своему прекрасен и уникален.