Финал конкурса Педагог года - 2019

22 мая 2019 г.

А.П.Пушкина, учитель русского языка и литературы МОУ "Королевщинская СОШ", стала призером регионального этапа конкурса педагогического мастерства "Учитель года России-2019". Данному событию предшествовала следующая работа:

27 конкурсантов из разных муниципалитетов Тверской области представили на суд жюри свои интернет-ресурсы и эссе.

По итогам заочного этапа к дальнейшим испытаниям были допущены 12 педагогов.

На очном этапе они проводили открытые уроки, методические семинары, мастер-классы, разрабатывали педагогические советы и образовательные проекты.

Заключительным испытанием стал круглый стол образовательных политиков Тверской области.