Пробные ЕГЭ, ОГЭ

14 января 2021 г.

Уважаемые коллеги!

В соответствии с введением особых указаний от 25.12.2020 изменён порядок проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году, среди которых отмена досрочного проведения ЕГЭ и ОГЭ.

В апреле 2020 MAXIMUM Education организовала проведение пробных экзаменов онлайн для одиннадцатиклассников и девятиклассников по всей России в рамках Открытой онлайн-школы совместно с MRG (Mail Ru Group).

Более 150 000 школьников по всей России прошли более 236 000 тестирований.

Эпидемиологическая обстановка продолжает оставаться нестабильной и влечёт за собой риск новых изменений в школьном образовании. Поэтому сейчас важно сохранить качество образовательного процесса и помочь школьникам проверить свой текущий уровень подготовки.

С 15 по 25 января 2021 года учебный центр MAXIMUM проведёт пробные ЕГЭ, ОГЭ и ВПР онлайн

Ссылка на сайт:

Пробные ЕГЭ, ОГЭ