ОСТОРОЖНО: МОШЕННИКИ!!!

28 февраля 2023 г.

Сегодня с нами провели беседу сотрудники полиции старший участковый уполномоченный полиции Жарковского пункта полиции старший лейтенант полиции Сапунов Валерий Владимирович и полицейский комендантской группы Жарковского пункта полиции сержант полиции Трусов Данила Владимирович. Они рассказали, что в последнее время происходит значительный рост хищений денежных средств с банковских карт клиентов. Владея навыками психологии, преступники легко входят в доверие к гражданам и добиваются своей цели. С каждым днём злоумышленники придумывают все новые и новые схемы обмана законопослушных граждан. Поэтому мы должны быть бдительны: не отвечать на незнакомые номера, не сообщать никому паспортные данные и данные банковской карты.