Театр начинается с.....

16 марта 2023 г.

В последние дни четверти много не только контрольных работ и зачётов, к которым мы старательно готовимся, но и интересных мероприятий, конкурсов. Сегодня наша школа приняла участие в ежегодном муниципальном фестивале детского творчества Жарковского района, приуроченного к Году педагога и наставника, "Профессия, что всем даёт начало". Команда учащихся МОУ "Королевщинская СОШ" участвовали в номинации "Театральное искусство". Они показали спектакль "Школа: вчера, сегодня, завтра". Ребята вели себя на сцене уверенно, говорили четко, были эмоциональны и выразительны. Хорошую игру ребят отметило жюри.  Сафонов Владимир был признан лучшим исполнителем роли. Поздравляем Владимира!!! Команда учащихся МОУ "Королевщинская СОШ" заняла 1 место за постановку.

Ссылка на видео      Школа: вчера, сегодня, завтра