День защиты животных

4 октября 2023 г.

4 октября - День защиты животных Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных. Человек как единственный разумный обитатель планеты несёт ответственность перед другими живыми существами. Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом. Сегодня у нас в школе для учащихся начальных классов состоялось мероприятие "Удивительные животные". Это мероприятие было организовано сельской библиотекой совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Футьевой Е. Ю. Библиотекарь Г. Н. Тимошенкова провела увлекательную викторину, в ходе которой ребята узнали много интересных и новых фактов о животных, живущих рядом с нами.