"Крепка семья-сильна держава"

19 апреля 2019 г.

Конференция в городе Ржев

17 апреля в Доме детского творчества г. Ржев состоялась V Всероссийская конференция "Традиционные семейные ценности: диалог поколений". В рамках конференции были подведены итоги конкурса "Крепка семья-сильна держава". В номинации "Изобразительное искусство" победителем была признана ученица нашей школы Румянцева Надежда. 5 класс с работой  "Семейная традиция"(руководитель Матвеева С.Д.). В номинации "Моя родословная" призером стал Матвеев Сергей,4 класс (руководитель Матвеева Н.Ю.) с работой "История семьи Матвеевых-Семеновых". Памятные подарки и грамоты победителям вручили Глава города Ржев Родивилов В.В. и епископ Ржевский и Торопецкий Адриан. После конференции для ребят была организована экскурсия по памятным местам города Ржев.